Работодатель отказывается уволить сотрудника

• г. Екатеринбург

Работодатель ошибочно перевел сотруднику деньги сотрудник уволился и отказывается возвращать долг Как взыскать долг с работника.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд как неосновательное обогащение. Удачи Вам.

Здравствуйте, в данном случае работодателю нужно обращаться в суд и через суд взыскивать денежные средства.

С уважением!

Как взыскать долг с работника.

---Здравствуйте, возможно что никак не взыщите решайте вопрос в суде. Т.к. работник ничего у работодателя в долг не брал. Удачи Вам и всего хорошего.