Обыск с разрешением - пограничники проникли в дом, причинив ущерб, но не обнаружили нелегального рабочего. Следует ли подать жалобу на службы?

• г. Челябинск

У нас был обыск дома, с разрешением. Мы не пускали пограничников домой, они сломали две двери, искали нелегального рабочего, но ничего не нашли. Могу ли я написать на службы жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия и возмещение убытков, причиненных незаконными действиями сотрудников.

Можете обратиться в прокуратуру или суд с жалобой на незаконные действия правоохранительных органов.