Перерасчет задолженности по зарплате для ж.д. проводников - как действовать после получения отрицательного ответа?

• г. Благовещенск

Работаю на ж.д.проводником подала на перерасчёт за три года пришёл ответ задолденности нет, куда дальше можно подать на перерасчёт.т.к.точно знаю, что в зарплате обманывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Обратитесь с требованием о проведении проверки в отношении вашего работодателя в инспекцию по труду. Удачи Вам!