Должно ли отрабатываться время проведенное в больнице или т.п., если предоставлена справка-подтвердение?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для работодателя вам нужно не справку предоставить, а больничный лист. Обратитесь в медициинское учреждение, чтобы вм выдали больничный лист.

Здравствуйте Елена. Время проведённое на больничном, отрабатывать не нужно. Если вы находились в больнице, вам должны оформить больничный лист. Всего вам доброго.