Как и где можно получить информацию о своих пенсионных накоплениях?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным запросом в отделение Пенсионного фонда о размере страховых выплат, которые ваш работодатель выплачивал за вас путем удержания средств из заработной платы. Если Вы заключали договор с Негосударственным Пенсионным фондом, то узнайте суммы, которые поступали на ваш счет в НПФ. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!