По делу о нападении сотрудник на меня в не трезвом состоянии, могут ли его коллеги быть свидетелями, если я его действительно не трогал?

• г. Владивосток

Меня задерживали сотрудники в не трезвом состоянии. Их было трое. В оконцовке один из них написал на меня заявление о том что я его ударил. Могут ли остальные сотрудники быть сввидетелям по делу? Я его не трогал.

Ответы на вопрос (2):

Да безусловно другие сотрудники могут быть свидетелями, однако нужно ещё и иным образом доказать побои. Удачи Вам и всего наилучшего.

Другие сотрудники могут быть свидетелями, однако нужно ещё и другим образом доказать побои. Обратившись в медучреждение, например.