Если алиментщик меняет место работы. Кто передает исполнительный лист на новое место работы?

• г. Березники

Ответы на вопрос (3):

Этим занимаются судебные приставы.

Здравствуйте Татьяна. Если должник по алиментам меняет место работы, то бухгалтерия организации возвращает исполнительный лист судебным приставам. При устройстве должника на новое место работы, судебные приставы отправляет исполнительный лист туда, в бухгалтерию предприятия.