Получение социальных льгот после выхода замуж - как это повлияет на женщину с ребенком, у которой муж умер?

• г. Ростов-на-Дону

Есть женщина с ребёнком, у которой муж умер.

Она получала соц. льготы (школьные обеды бесплатно, компенсации за летние лагеря и т.п.).

Официально она безработная, получает пенсию по потере кормильца.

Позже она вышла замуж. Но ребёнка новый муж не усыновлял и не прописывался в их квартиру.

При этом у него высоких официальный заработок.

Вопрос: может ли она продолжать получать соц. льготы? Или уже будет считаться общий доход семьи?

Ответы на вопрос (1):

Может, так как ребенка муж не усыновлял. Удачи вам.