Я ухаживаю за парализованной соседкой ей 86 лет, Унеё старый паспорт она по религиозным соображениям не хочет его менять

• г. Ливны

Я ухаживаю за парализованной соседкой ей 86 лет, Унеё старый паспорт она по религиозным соображениям не хочет его менять, но хочет написать завещание, а нотариус нам отказывает говорит что старый паспорт не документ.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус, . к сожалению, абсолютно прав Нотариальные действия, имнно в соответствии с законом, по недействительным документам совершаться не могут.

Да все правильно. Если только получить новый паспорт.