Что делать, если не приходит квитанция об оплате штрафа за административное правонарушение и отдел полиции отказывается предоставить информацию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в течении 2-х месяцев не приходит квитанция об оплате штрафа за административное правонарушение (распитие спиртных напитков в общественном месте). В отделе полиции сказали что придёт квитанция в течении 10-ти суток. А ещё все нет. Что мне делать и куда обратиться чтобы узнать если на мне какой-то долг? В отделе полиции отказываются говорить ссылаясь на тайну.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день на сайтах по штрафам поищите, а может они тупо не отправили вам штраф, забыли если вас там нет то и не будет, я про сайты.