Условия получения субсидии при безработности и возрастные ограничения - пояснение и инструкции

• г. Екатеринбург

Простите Я Не Могу Найти, Точный Ответ-Пояснение, Кому (При Каком Возрасте)"Выплачивают"-Субсидию, И При-Какой, Сумме"Дохода" (Можно"Претендовать"-На, Эту"Помощь"?)-Мне,-48 Лет, Не Работаю-По "Нездоровью" (Работает, Только-Муж"Получает"-13 Т)!Я, Могу"Подать"-Документы (И Какие-Напишите, )

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вида субсидилии и региона проживания (регистрации по месту жительства). С данным вопросом вам лучше обращаться непосредственно в отдел социальной защиты населения по месту прописки. Только там вы сможете найти правильный и точный ответ.