Невозможность получения сертификата на жилье после выпуска из детского дома - действительно ли такое? И что делать, если сертификат все же выдают?

• г. Владивосток

Мой муж уже выпустился с детского дома и мы хотели получить сертификат на жилье, но нам говорят, что сертификаты не выдают уже три года! Правда ли это? И что делать в током случае, если выдают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Никакие сертификаты на жильё не выдают. Если ваш муж Сирота, он должен встать в очередь на получение жилья в администрации по месту жительства.