Нужно ли разрешение для установки камеры видеонаблюдения на фонарный столб в сельской местности и к кому обратиться

• г. Владимир

Живу в селе. Хотелось бы повесить камеру видеонаблюдения на фонарный столб рядом с домом. Нужно ли мне разрешение на установку и от кого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение от организации, в чьей собственности находится столб.