Получатель пенсии по потере кормильца - Окончила учебу, подала документы на продолжение обучения, но начисление за сентябрь не было выполнено. Ситуация соответствует законодательству?

• г. Грозный

Получаю пенсию по потери кормильца, окончила учебу и подала документы опять учусь но справку дали только 25 сентября и начисление за сентябрь не сделали. Это по закону?

Ответы на вопрос (1):

подала документы опять учусь но справку дали только 25 сентября и начисление за сентябрь не сделали. Это по закону?

По закону должны начислить с 1 числа месяца обращения.