Как отказаться от алиментов? Что необходимо?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, приставы с радостью вернут вам исполнительный лист.

Приходите к приставам и забираете исполнительный лист. После этого исполнительное производство прекращается, исполнительный лист находится у вас на руках.