Что мне будет если на меня написали заявление о избиение человека, но мне нет 18 лет. И пострадавшей тоже, она моя ровесница.

• г. Ханты-Мансийск

Что мне будет если на меня написали заявление о избиение человека, но мне нет 18 лет.

И пострадавшей тоже, она моя ровесница.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от тяжести вреда здоровью, причиненного Вами. В соответствии со ст. 20 УК РФ уголовная ответственность по общему правилу наступает с 16 лет.

Что мне будет если на меня написали заявление о избиение человека, но мне нет 18 лет

И пострадавшей тоже, она моя ровесница.

Зависит от последствий - или 115 или 116 статья УК, санкцию смотрите сами.