Кто имеет право на единовременное пособие на рождение ребенка и какие документы требуются?

• г. Батайск

Отец официально трудоустроен, мать безработная, кто должен получить единовременное пособие на рождение ребенка? И какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей. Вашем случае единовременное пособие по рождению ребёнка должен получить отец по месту официального трудоустройства. Всего вам хорошего.