Задержка в отключении горячей воды и отоплении в г. Пионерский, Калининградская область - нарушение сроков и возможность жалобы

• г. Калининград

Отключили горячую воду 24 июля 2016 и по настоящее время её нет. Теплосеть писала объявление о сроках (с 24 июля 3026 до 15 октября 2016), что будет отсутствовать горячее водоснабжение в связи с реконструкцией котельни. В нашем городе начался отопительный сезон с 06 октября. В нашем районе соответственно отопления нет. Подскажите, нарушают ли они сроки отключения горячей воды (ведь не более 14 дней на сколько я понимаю) и задержку в отоплении? И подскажите, если правомерно жаловаться, то куда?

Калининградская область., г.Пионерский.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вам необходимо написать жалобу в жилищную инспекцию, Прокуратуру и районную администрацию. Желаю вам всего хорошего.