Пояснение налоговой ставки для пенсионера при покупке половины квартиры по цене 544070 рублей

• г. Тамбов

Стоимость квартиры указана 544070 имею 1/2 часть почему налоговая ставка указана 2%,я пенсионер, в 1 квартире освобожден от налога, налог указали 5441

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно в вашем населенном пункте налоговая ставка составляет 2%, это допускается налоговым кодексом. Уточните в Налоговой.