Незаконный сброс мусора организации в общественные контейнера, на какие законы можно сослаться при написании жалобы?

• г. Екатеринбург

Незаконный сброс мусора организации в общественные контейнера, на какие законы можно сослаться при написании жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, лучше обратиться за написанием жалобы к профессиональному юристу. Закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в Российской Федерации.

Здравствуйте Юлия, вам следует для начала подать жалобу в управляющую компанию, в письменной форме, желательно, коллективно, то есть, всеми жильцами дома.