Куда пожаловаться, чтобы перенесли в другое место или снесли мусорные контейнеры?

• г. Саратов

Куда пожаловаться, чтобы перенесли в другое место или снесли мусорные контейнеры?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Александра.

Для того чтобы перенесли или убрали мусорные контейнеры Вам необходимо обратиться в администрацию района в коммунальный отдел по месту Вашего проживания.

Все вопросы, связанные с благоустройством придомовой территории, решаются органами местного самоуправления. Поэтому с данным вопросом обращайтесь в администрацию вашего района.

Через интернет приемную в Администрацию Ленинского района города Саратова 07 апреля 2017 года было направлено обращение, о переносе в другое место мусорных контейнеров. Ответа не поступило. Результатов нет. Какие сроки рассмотрения моего обращения. Куда жаловаться?

Добрый день

срок рассмотрения 30 дней жаловаться в административно технич инспекцию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Срок ответа на обращение составляет месяц. Независимо от того примут положительное решение или откажут. Направляйте жалобу в прокуратуру на нарушение администрацией сроков рассмотрения заявления.