Продажа долга по кредиту микрофинансовой организации в 2015 году - невыполнение законных требований и споры о действиях

• г. Вологда

В декабре 2015-го банк продал долг по кредиту микрофинансовой организации. До сих пор эта организация ни как не проявила себя, хотя вроде по закону она в десятидневный срок должна известить об этом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, пока и не делать

 Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.

Здравствуйте. Ничего не делайте. Ждите суда. В суде Вы вправе возражать относительно заявленных требований, изложив свои доводы и представив свои доказательства.