Парень склонил девушку к совместному самоубийству, она повесилась, а он передумал.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Что вы хотите этим сказать это вопрос или просто хотите понять что будет?

Не понятно на какой вопрос вы хотите получить ответ. Любой факт смерти расследуется полицией по факту, опрашиваются свидетели, близкие родственники, друзья. На основании этих показаний делаются выводы относительно наличия или отсутствия состава преступления в деяниях того или иного лица, было ли насилие в отношении погибшей, доведение до самоубийства или это решение самой девушки. Если я полно ответил на ваш вопрос, то рад вам помочь!