Бывшая жена вернулась за алиментами и требует выплатить долг за 4 месяца - юридические аспекты

• г. Нальчик

4 месяца назад бывшая жена отказалась от алиментов, теперь подала на алименты снова и при этом требует выплатить долг за эти 4 месяца, обязан ли я выплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (3):

Если отказ был оформлен документально, с учетом отзыва исполнительного листа и уведомления об этом бухгалтерии, то не обязаны.