Требуется начинающий финансовый управляющий для банкротства физического лица в Самаре - ищу доступные контакты

• г. Самара

Нужен начинающий финансовый управляющий для банкротства физического лица в Самаре. Может у кого есть контакты не дорогого финансового управляющего.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Вы можете сами подать заявление в суд и указать СРО, из числа членов которого просить назначить Вам финансового управляющего.

Кроме того, сначала 100 раз подумайте, целесообразно ли для Вас банкротство.

Юридические фирмы и финансовые управляющие будут Вас во всех случаях убеждать о том, что банкротство необходимо и целесообразно, но в действительности это не так.

Банкротство возможно, но экономически не выгодно при сумме долгов (без процентов) менее 500000 рублей, в частности.

.

Будьте внимательны при общении с "финансовыми управляющими" и "специалистами по банкротству", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги.

Финансовый управляющий - это не тот специалист, который ищет клиентов. Чаще ищут его. Поэтому у компетентных, недорогих и порядочных арбитражных/финансовых управляющих нет времени на рекламу своих услуг, и у них нет смысла первым обращаться к своему потенциальному клиенту.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

Подробнее ➤

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Добрый день. Действующий финансовый управляющий. Процедуру банкротства в отношении граждан можно провести дистанционно, т.е. не находясь в с вами в одном регионе. На качестве услуг по банкротству это не отражается. Мои контакты увидите в подписи под данным сообщением.

Полный список СРо и действующих финансовых управляющих можете найти сайте ЕФРСБ.