Перевести школы на пятидневку в

• г. Уфа

Хотим в школе перевести начальные классы 2-4 на пятидневку. Не знаем с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Начните с обращения в Департамент образования. Нужно получить разрешение Департамента на это. Подготовьте Ваш вариант перевода.

Хотим в школе перевести начальные классы 2-4 на пятидневку. Не знаем с чего начать.

Начните с обращения в департамент образования.

Уважаемая Анна, для начала обратитесь в управление образования Вашего города, получите ответ, и далее уже будете делать вывод о возможности перевода или подготовки перевода.

Удачи Вам в любом случае.