Как перевести класс 4 й в г.Кургане в обычной СОШ на пятидневку если директор против? С чего начать?

• г. Курган

Как перевести класс 4 й в г.Кургане в обычной СОШ на пятидневку если директор против? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала стоит направить обращение в Департамент образования вашего субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в департамент образования в произвольной форме жалобой.