Уменьшение общего имущества многоквартирного дома - является ли замена окна до пола работающей нормой или запрещением?

• г. Архангельск

Сделала окно во двор до пола (убрали кирпич от окна до пола-поставили новый оконный блок) Общее имущество многоквартирного дома уменьшилось? 100 % голосов - это работающая норма или запрещающая?

Ответы на вопрос (2):

Ответили Вам только что. Данные самовольные перепланировки противозаконны. Вас обяжут привести все в первоначальное состояние, либо заказывайте строительно-техническую экспертизу и приводите переделку в соответствие с законом.

Сделала окно во двор до пола (убрали кирпич от окна до пола-поставили новый оконный блок) Общее имущество многоквартирного дома уменьшилось? 100 % голосов - это работающая норма или запрещающая?

1. Нет.

2. И "да", и "нет", в зависимости от вопроса, поставленного на голосование.