Рассчитываем зарплату техника-оператора в Районной поликлинике с учетом различных надбавок.

• г. Элиста

Я работаю техником-оператором при Районной поликлиники, оклад мой 4670 руб, районный коэффициент 686.49 руб, выслуга лет 30%, за специфику 17%,расширенный объем работы 30%. сколько составляет моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю техником-оператором при Районной поликлиники, оклад мой 4670Я работаю техником-оператором при Районной поликлиники, оклад мой 4670 руб, районный коэффициент 686.49 руб, выслуга лет 30%, за специфику 17%,расширенный объем работы 30%. сколько составляет моя зарплата?

Берите и считайте самостоятельно

или мы посчитаем после оплаты.