Имеют ли право отключать свет за долги во время отопительного сезона и возможность отключения при частичном погашении долга

• г. Ростов-на-Дону

Имеют право ли отключать свет за долги во время отопительного сезона. Приписана я и двое детей 11 лет и 6 лет. долг составляет 6600 руб. И если могут то ещё вопрос, если я внесу часть (допустим 500 руб.) отключат? Или не имеют права раз взнос был. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста имеют право ли отключать свет за долги во время отопительного сезона.

Для отключения электроэнергии требуется соблюдение специальной процедуры. Просто так никто отключать не имеет права, даже если и есть задолженность.