Дачникам требуют заплатить членские взносы во время дачного сезона и грозят отключением света - имеет ли право пугать участников?

• г. Новосибирск

Здрасте у меня такой вопрос с меня требуют заплатить членские взносы но дачный сезон еще не окончи я имею право заплатить в канце сезона и если я не заплачу в ближайшее время он пугает что отключит свет имеет он право отключить свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - всё законно, может и отключить