Как узнать о готовности паспорта для заключенного в ФКУ ИК-6 Варнавинский р-он, Нижегородская область без указанного номера телефона паспортного стола?

• г. Нижний Новгород

Как можно узнать, когда будет готов или готов ли паспорт данного человека, который отбывает наказание на ФКУ ИК-6 Варнавинский р-он, посёлок Мирный, Нижегородская область? Если в паспортном столе в Варнавино не указан номер телефона? Если можно, подскажите пожалуйста по какому номеру телефона я могу это узнать. Или как узнать возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Номер телефона мы вам не дадим так как сами его не знаем. Попробуйте узнать у начальника исправительной колонии. Всего хорошего Желаем удачи вам.