Право отказать в получении повестки в административный суд при прописке у родителей - мнение эксперта

• г. Астрахань

У меня вопрос, если я прописана у родителей, но там не проживаю, на адрес прописки пришла повестка в административный суд, имеет ли право моя мама отказать в получении этой повестки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша мама имеет права отказаться в получении повестки. Судебная повестка должна быть вручена Вам лично, а не маме.