Процедура признания семьи малоимущей - мать, 3 детей, не проживающих вместе. Может ли автор претендовать на статус?

• г. Москва

Пытаюсь понять, хочу подать документы на признание семьи малоимущей. Состав: мать и 3 несов. Ребенка. Не замужем, у двоих детей установлено отцовство. Вместе не проживаем. Могу ли я претендовать на назначение статуса?

Ответы на вопрос (1):

--если отцы платят алименты можете--нужна справка о доходах.