Я снимаю жильё и на моё имя приходит уведомление на оплату капитального ремонта. Что делать?

• г. Краснодар

Я снимаю жильё и на моё имя приходит уведомлие на оплату капитального ремонта. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Непременно, оплачивать. Данные платежи являются обязательными. В случае, могут быть взысканы в судебном порядке.

Ответственность за оплату капремонта лежит на собственнике квартиры. В квитанции плательщиком должен быть указан он. Взыскать задолженность могут только с собственника.