Проблемы с разрешением на оружие из-за СНИЛС - как добиться продления через госуслуги?

• г. Иркутск

У мужа изъяли оружие в последний день действия разрешения, заявление на продление затребовали только через госуслуги, что проблематично из-за Снилс (который оказался двойником), гарантируют утилизацию и 100% решение суда в свою пользу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Валерия. Необхоимо обжаловатьэто неправомерное решение в суде. Обращайтесь к юристу.

Удачи Вам и Вашим близким!