Можно ли продать или обменять квартиру, если жене не нравится район?

• г. Санкт-Петербург

Недавно купил квартиру, но жене очень не нравится район. Скажите пожалуйста, могу ли я ее продать или обменять, если с момента регистрации в ГБР прошло около месяца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

С момента регистрации договора купли-продажи в ГБР Вы становитесь собственником недвижимости и вправе распоряжаться ею по своему усмотрению,в том числе обменивать и продавать ее, независимо от срока обладания на праве собственности квартирой.