Отказ в региональном материнском капитале - Какой закон регулирует его выдачу и положен ли он жителю Московской области с тремя детьми?

• г. Люберцы

Живу в МО.У меня трое детей-2000 г.р.,2002 г. р. и 2009 г.р.Положен ли мне региональный материнский капитал 100000? В мфц отказали. Какой закон регулирует его выдачу?

Ответы на вопрос (1):

--законно отказали. С начала 2011 года выдаются сертификаты на получение региональной государственной помощи--закон обратной силы не имеет--родите еще ребенка получите.