Возможность сохранить водительское удостоверение при отсутствии видеодоказательств в случае обгона встречных автомобилей перед железнодорожным переездом

• г. Санкт-Петербург

Ситуация; еду в направлении ж.д. переезда, перед переездом мне надо повернуть на право, перезд закрывается и передо мной стоит три машины встают в этот момент я через встречную их обехал и повернул на право. Протокол составлен но видео мне не предоставили. Есть ли у меня шанс не лишится прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо смотреть все документы, которые были составлены сотрудниками гибдд (протокол, схема, содержания их рапортов).

Обгон и объезд за 50 метров по ПДД от переезда запрещены.

Шанс не лишиться прав есть, если найти изъяны в протоколе с помощью адвоката. Сами не справитесь.