Заместитель директора школы-интерната - как я неиспользовала 17 дней отпуска в 2010 году
₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

Я работаю заместителем директора в школе-интерната в 2010 году находясь в очередном отпуске я неоднократно по приказу директора отзывалась на работу. Таким образом я неиспользовала свой очередной отпуск в количестве 17 дней.

Ответы на вопрос (1):

Нина Константиновна, оплату за свой отпуск, Вы уже получили, следовательно, Вам предоставят отгулы по данному отпуску, а дни в которые Вы работали (надеюсь по приказу) должны оплатить.