Можно ли предоставить расчетный счет другого лица для выплат по исполнительным листам?

• г. Волгоград

Мне должник по исполнительным листам должен выплатить некоторую сумму денег, могу ли я в месте с исполлистами предоставить приставам не свой расчетный счёт а например расчетный счёт моей дочери для перечисления выплат по исполлистам или нужно предоставить только расчетный счёт на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Еленв, Вы должны представить реквизиты только Вашего расчетного счета, так как у должника обязательство исполнить Вам а не Вашей дочери.

Удачи Вав и всего хорошего.