Проблемы с автокредитом - где пропал ПТС, начисление штрафов и отсутствие договора - что делать?

• г. Воронеж

Пожалуста в 2013 году июне взял европлане автокредит 372000 тыс, птс сдал в салоне " но при этом они мне не дали договор и расписки о взятие птс на хронение, дали только приложение к договору по чем я должен производить платяжи,3 года шло все нормально" в этом году начались проблемы, птс куда-то делась начали начислять штрафы по 6000 тыс каждый месяц: хотя приложении не чего не сказано каско и птс"сколько раз им звонил все без полезно"написал заявление выслать договор ноль реакций: сколько раз могут брать штраф в год, что мне делать"Перечисляю платяжи заблоговременно"но они затягивают их списание, куда мне обратится; просрочек небыло пока, но все мое терпение кончается куда обратится!

Ответы на вопрос (1):

По Вашему письменному запросу Вам обязаны выдать Ваш экземпляр договора, возможно за плату, но не более, чем расходы на его изготовление. Если отказывают придется обращаться с жалобой в Роспотребнадзор.