Вопрос компенсации - имею ли я право на возмещение расходов за проживание?

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации с точки зрения закона!

В общем ситуация такая...

26.07.2016 года приехал к новому месту службы из Москвы в Калининград, сразу начал искать квартиру которую можно снять чтобы перевезти семью! Нашёл квартиру оформил договор...

29.07.2016 года подал рапорт о приёме дел и должности и начал оформлять прописку и прочие документы которые нужны для оформления найма жилого помещения... сегодня 11.10.2016 пришла справка из джо о том что меня поставили в очередь нуждающихся в жилье. .. пришёл с документами в Кадры и поинтересовался по поводу компенсации за те месяцы когда я снимал квартиру за свои деньги мне ответили, что компенсации за прошлые месяцы не будет.

Скажите пожалуйста имею ли я право на компенсацию.

Службу проходил все это время на должности...

Рапорт подписан командиром полка, число на рапорте 29.07.2016

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. То, что поставлены с определенного числа - не суть важно. Важно - когда подали заявление на предоставление жилья.