Как отправить заказное письмо без имени и фамилии собственника квартиры в соответствии со статьей 45 ЖК?

• г. Воронеж

Закон (ст.45 ЖК) обязывает оповестить собственника квартиры заказным письмом.

Фамилия и имя собственника неизвестны. Можно ли отправить заказное письмо и указать адресата - "Собственник (и) квартиры такой-то", будет ли это считаться полноценным уведомлением в случае судебных разборок?

Спасибо.

P.S. Об этих квартирах нет данных в Росреестре. Либо они офрмлялись до 2000 года и не попали в базу Росреестра, либо ещё что-то. Но тем не менее в них есть собственники. Их фамилии неизвестны даже РФС.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в БТИ взять справку о принадлежности. Можно попытаться о адвокатскому запросу узнать ФИО собственников у паспортистки.

Если не получится узнать ФИО собственников, то попробуйте так и отправить, как вы задумали.