Как обжаловать присуждение алиментов, не работая официально и не получая уведомлений о решении суда?

• г. Владикавказ

Решением мирового судьи было присуждение алиментов в долях, но я никогда не работал официально. Сам нахожусь в регионе и уведомлений не получал, копий о решении тоже. Как могу обжаловать это решение, если суд в Москве и прошло больше месяца. В 15 году в мае был иск от бывшей жены, в мае 16 го пристовы сообщили об имеющейся задолженности в 120 т. р. (рассчитанной на основании среднемесячной зп по России) Для региона сумма неподъемная, на иждевении грудной ребенок, жена, 2 бабушки пенсионерки за 90 лет (уход оформлен официально) Трудоустройства оф. нет до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 128,129 ГПК РФ подавайте заявление об отзыве судебного приказа. Потом истцу нужно будет подавать иск, там и подадите по ст.35 ГПК РФ возражение на исковые требования. Вы какие требования предпринимали?