Как восстановить утерянные документы об образовании и получить дубликат свидетельства о среднем образовании?

• г. Липецк

Утерян диплом и св-во об окончании спту. Какие док-ты необходимы для восстановления (св-во о среднем образовании)? сейчас это,, технический лицей,, дубликат о окончании какого уч.заведения мне будет выдан?...

Ответы на вопрос (3):

сейчас это,, технический лицей,, дубликат о окончании какого уч.заведения мне будет выдан?...
А вы что заканчивали? ВУЗ?ДУбликат диплома в таком случае обязаны выдать.

Утерян диплом и св-во об окончании спту. Какие док-ты необходимы для восстановления (св-во о среднем образовании)?

вам необходимо обратиться в это учебное заведение с заявлением. Порядок выдачи дубликата объяснят (где дать объявление, сколько заплатить и т.п.).

Здравствуйте, вам надо обратится туда где вам выдали диплом с вопросом по поводу восстановление вашего диплома. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!