Каким образом могу подать на гражданство РФ, будучи крымчанкой и имея ближайшего родственника-гражданина РФ?

• г. Краснодар

Я крымчанка, но в 2014 году отказалась от РФ гражданства.1,5 года вид на жительства. Через какой Период времени можно подавать на гражданство, если ближайший родственник гражданин РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет сроков для подачи гражданство. Обращайтесь фмс по данному поводу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!