Как сократить выплаты по автокредиту?

• г. Курск

Преобрел машину в автосалоне, за 255000 р взнес 80000 пер. взнос. Сказали платить гдето около 6 тыс в месяц, и быстрее подписывайте, а то очередь огромная я с дуру все подписал и вышел платеж на 6 лет по 125000 выходит около 900000 тыс. Помогите что сделать. С уважением. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.).