Как получить подтверждение звания «Ветеран труда» при отсутствии сведений в Архиве МО?

• г. Владивосток

Мой муж награжден знаком «Отличник СА». В военном билете есть все сведения об этом: печать, номер приказа. Сейчас пытаемся получить звание «Ветеран труда». Для этого направили запрос в Архив МО для получения подтверждения. Оттуда прислали справку, что за эти году эта часть не подавала никаких сведений. Как нам поступить? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется доказывать факт получения данного знака в судебном порядке. Обратитесь к любому юристу на месте - нужно собрать необходимые документы и сделать соответствующие запросы в архивы.