Почему при оплате за капитальный ремонт банки берут комиссию - причины и последствия

• г. Хабаровск

Почему при оплате за капитальный ремонт, в банке берется комиссия, таким образом мы оплачиваем то чего нет - капитального ремонта и спонсируем банки, почему?

Ответы на вопрос (2):

Банки вправе брать комиссию для такие транкзакции. Ищите другой банк, где не берется комиссия или платите напрямую поставщику услуг.

Мы оплачиваем то чего нет - капитального ремонта и спонсируем банки, почему???-хороший дискуссионный вопрос - можете адресовать правительству.